শহীদ যায়ান চৌধুরী স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের পূর্নাঙ্গ ফিকশ্চার

প্রথমবারের মত অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া শহীদ যায়ান চৌধুরী স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের পূর্নাঙ্গ ফিকশ্চার প্রকাশিত হয়েছে। বুধবার রাজধানীর বনানীতে এক প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে এই ফিকশ্চার প্রকাশ করা হয়। টি-১০ এই ক্রিকেট টুর্নামেন্টে ১৬ টি দল ৪ টি ভিন্ন গ্রুপে অংশ নেবেন। চ্যাম্পিয়ন দলের জন্য ট্রফির সাথে দেয়া হবে নগদ ১,০০০০০ টাকা।

শহীদ যায়ান চৌধুরী স্মৃতি টি-১০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২০২৩

 

 গ্রুপ-এ গ্রুপ-বি গ্রুপ-সি গ্রপ-ডি
বাংলা কলেজ ডমিনেটর ক্রিকেট ক্লাব জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শেখ নুরুল হক স্মৃতি ক্লাব (গোপালগঞ্জ)
বনানী এক্সপ্রেস ক্লাব ইউনিটি খুলনা সিক্সার্স (এয়ারপোর্ট) ১৯ নং ওয়ার্ড
মাস্টার ব্লাস্টার শেরে বাংলা ইউনাইটেড হলিডে ক্রিকেট ক্লাব রোজা রাইডার্স
এম মার্ট বনানী সবুজ সংঘ মহাখালী সুপারস্টার্স ইউবিএ গ্ল্যাডিয়েটর্স

ফিক্শ্চারঃ

বনানী এক্সপ্রেস বনাম সরকারি বাংলা কলেজ –                   ৩ ফেব্রুয়ারি বেলা ১১.৩০ ঘটিকা

খুলনা সিক্সার্স (এয়ারপোর্ট) বনাম জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়           ৩ ফেব্রুয়ারি বেলা  ২.০০ ঘটিকা

বনানী এক্সপ্রেস বনাম মাস্টার ব্লাস্টার                                ৩ ফেব্রুয়ারি দুপুর ৩.৩০ ঘটিকা

 

খুলনা সিক্সার্স (এয়ারপোর্ট) বনাম হলিডে ক্রিকেট ক্লাব              ৪ ফেব্রুয়ারি বেলা ৯.৩০ ঘটিকা

ডমিনেটর্স ক্রিকেট ক্লাব বনাম শেরে বাংলা ইউনাইটেড              ৪ ফেব্রুয়ারি  দুপুর ১১.৩০ ঘটিকা

মহাখালী সুপার স্টার্স বনাম জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়                     ৪ ফেব্রুয়ারি বেলা ১.৩০ ঘটিকা

১৯ নং ওয়ার্ড বনাম রোজা রাইডার্স                                     ৪ ফেব্রুয়ারি বিকাল ৩.৩০ ঘটিকা

 

শেখ নুরুল হক স্মৃতি ক্লাব(গোপালগঞ্জ) বনাম রোজা রাইডার্স       ৫ ফেব্রুয়ারি বেলা ৯.৩০ ঘটিকা

শেখ নুরুল হক স্মৃতি ক্লাব(গোপালগঞ্জ)বনাম ১৯ নং ওয়ার্ড       ৫ ফেব্রুয়ারি দুপুর ১১.৩০ ঘটিকা

মহাখালী সুপারস্টার্স বনাম খুলনা সিক্সার্স (এয়ারপোর্ট)               ৫ ফেব্রুয়ারি দুপুর ১.৩০ ঘটিকা

ইউবিএ গ্ল্যাডিয়েটর্স বনাম রোজা রাইডার্স                           ৫ ফেব্রুয়ারি বিকেল ৩.৩০  ঘটিকা

সরকারি বাংলা কলেজ বনাম এম মার্ট                               ৬ ফেব্রুয়ারি সকাল ৯.৩০ ঘটিকা

ইউবিএ গ্ল্যাডিয়েটর্স বনাম শেখ নুরুল হক স্মৃতি ক্লাবঘটিকা (গোপালগঞ্জ)-৬ ফেব্রুয়ারি সকাল ১১.৩০ঘটিকা

বনানী সবুজ সংঘ বনাম শেরে বাংলা ইউনাইটেড                  ৬ ফেব্রুয়ারি দুপুর  ১.৩০  ঘটিকা

ইউবিএ গ্ল্যাডিয়েটর্স বনাম ১৯ নং ওয়ার্ড                          ৬ ফেব্রুয়ারি বিকেল ৩.৩০  ঘটিকা

 

এম মার্ট বনাম মাস্টর ব্লাস্টার                                      ৭ ফেব্রুয়ারি  সকাল ৯.৩০  ঘটিকা

বনানী সবুজ সংঘ বনাম ডমিনেটর্স ক্রিকেট ক্লাব                ৭ ফেব্রুয়ারি দুপুর ১১.৩০  ঘটিকা

শেরে বাংলা ইউনাইটেড বনাম ক্লাব ইউনিটি                       ৭ ফেব্রুয়ারি দুপুর ১.৩০  ঘটিকা

বনানী সবুজ সংঘ বনাম ক্লাব ইউনিটি                            ৭ ফেব্রুয়ারি বিকেল ৩.৩০  ঘটিকা

 

হলিডে ক্রিকেট ক্লাব বনাম মহাখালী সুপারস্টার্স              ১০ ফেব্রুয়ারি সকাল ৯.৩০  ঘটিকা

ক্লাব ইউনিটি বনাম ডমিনেটর্স ক্রিকেট ক্লাব                   ১০ ফেব্রুয়ারি সকাল ১১.৩০ ঘটিকা

হলিডে ক্রিকেট ক্লাব বনাম জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়              ১০ ফেব্রুয়ারি বিকেল ২.৩০  ঘটিকা

 

কোয়ার্টার ফাইনালস

গ্রুপ এ-১ বনাম গ্রুপ বি-২ (কিউ-১)

গ্রুপ সি-১ বনাম গ্রুপ ডি-২ (কিউ-২)

গ্রুপ এ-২ বনাম গ্রুপ বি-১ (কিউ-৩)

গ্রুপ সি-২ বনাম গ্রুপ ডি-১ (কিউ-৪)

 সেমিফাইনালস

কিউ-১ বনাম কিউ-২ (এস-১)

কিউ-৩ বনাম কিউ-৪ (এস-২) 

ফাইনাল

এস-১ বনাম এস-২

 

T10 FINAL FIXTURE   ফিকশ্চারটি ডাউনলোড করুন